Trainingszeiten und Platzbelegung FCE Herbst 2017

    Stand: 21.08.17        
Nr. Mannschaft Trainer Trainingszeit 1 Trainingszeit 2 Trainingszeit 3 Heimspiele
1 1. Herren Lühmann Mo, 19:30 - 21:00 WS Mi, 19:30 - 21:00 WS   Wilhelmsstrasse
2 2. Herren Neidenberger Di, 19:30 - 21:00 RK2 (2) Do, 19:30 - 21:00 RK1 (2)   Ramskamp
3 2. SuSe Ströhlein / Nestler Mi, 19:30 - 21:00 RK 2 (1)     Ramskamp
4 1. Senioren (1. Sen) Schümann / Nemitz Mi, 19:30 - 21:00 RK 1 (2)     Ramskamp
5 1. A (1.A) 1999 Homburg Mo, 19:30 - 21:00 RK 1 (3) Do, 19:30 - 21:00 RK 2b (3)   Wilhelmsstrasse
6 1. B (1. B) 2001 Schmidt / Karakaya Mo, 18:00 - 19:30 WS MI, 18:00 - 19:30 WS Do, 18:00 - 19:30 WS Wilhelmsstrasse
7 2. B (2. C) 2002 Schümann / Trujilo Mi, 17:00 - 18:30 RK 2b (4) Fr, 17:00 - 18:30 RK 2b (4)   Ramskamp
8 1. C (1. C) 2003 Wieberneit Mo, 18:00 - 19:30 RK 1 (2) Mi, 18:00 - 19:30 WS Fr, 17:00 - 18:30 WS Wilhelmsstrasse
9 1. D (2. D) 2005 Guhl Do, 18:00 - 19:30 RK 1 (4)     Holsatia
10 1. E (2. E) 2007 Kück / Aloskan / Duman / Gbedey Mi 17:30 - 19:00 RK 1b (3) Fr 17:30 - 19:00 RK 1a (3)   KGSE-Rasen
11 2. E (1. F) 2008 Homburg / Mustafa Di, 17:30 - 19:00 RK 2a (3) Do, 17:30 - 19:00 RK 2a (2)   KGSE-Rasen
12 1. F (2. F) 2009 Thun / Homburg Di, 17:00 - 18:30 RK 2b (3) Do, 17:00 - 18:30 RK 2b (3)   KGSE-Rasen
13 2. F (3. F) 2009 Steinhauer Mo, 17:30 - 19:00 RK 2a (4) Mi, 17:30 - 19:00 RK 1a (2)   KGSE-Rasen
14 3. F (4. F) 2010 Schmechel/Scharre / von Bargen Di, 17:00 - 18:30 RK 1a (4) Do, 17:00 - 18:30 RK 2a (4)   KGSE-Rasen
15 Miniklub   Do, 16:30 - 18:00 RK 1a (4) Do, 16:00 - 17:00 Halle    
16 Frauen Beneke Di, 19:30 - 21:00 RK 1 (1) Do, 19:30 - 21:00 RK 2a (1)   Ramskamp
17 C+D-Mädchen Schaper, Pelikan, Lutzke Di, 18:00 - 19:30 RK 1 (1) Do, 18:00 - 19:30 RK 2b (1)   Ramskamp
             
  Kabinen     Plätze    
  3 4   1b   2b
  1 2   1a   2a
---------------------------------------------            
Ramskamp            
             
Stand: 21.08.17 Ramsk. 1a Ramsk. 1b Ramsk. 2a Ramsk. 2b    
Mo 16:30 - 17:30            
Mo 17:00 - 17:00            
Mo 17:30 - 18:00     2. F (4)      
Mo 18:00 - 18:30 1.C (2) 1.C (2) 2. F (4)      
Mo 18:30 - 19:00 1.C (2) 1.C (2) 2. F (4)      
Mo 19:00 - 19:30 1.C (2) 1.C (2)        
Mo 19:30 - 20:00 1. A (3) 1. A (3)        
Mo 20:00 - 20:30 1. A (3) 1. A (3)        
Mo 20:30 - 21:00 1. A (3) 1. A (3)        
Di 16:30 - 17:00            
Di 17:00 - 17:30 3. F (4)     1. F (2)    
Di 17:30 - 18:00 3. F (4)   2. E (3) 1. F (2)    
Di 18:00 - 18:30 3. F (4) C + D Mä (1) 2. E (3) 1. F (2)    
Di 18:30 - 19:00 C + D Mä (1) C + D Mä (1) 2. E (3)      
Di 19:00 - 19:30 C + D Mä (1) C + D Mä (1)        
DI 19:30 - 20:00 Frauen (1) Frauen (1) 2. Herren (2) 2. Herren (2)    
DI 20:00 - 20:30 Frauen (1) Frauen (1) 2. Herren (2) 2. Herren (2)    
DI 20:30 - 21:00 Frauen (1) Frauen (1) 2. Herren (2) 2. Herren (2)    
Mi 16:30 - 17:00            
Mi 17:00 - 17:30            
Mi 17:30 - 18:00 2. F (2) 1. E (3)   2. B (4)    
Mi 18:00 - 18:30 2. F (2) 1. E (3)   2. B (4)    
Mi 18:30 - 19:00 2. F (2) 1. E (3)   2. B (4)    
Mi 19:00 - 19:30            
MI 19:30 - 20:00 1. Sen (2) 1. Sen (2) 1. Su-Sen (1) 1. Su-Sen (1)    
MI 20:00 - 20:30 1. Sen (2) 1. Sen (2) 1. Su-Sen (1) 1. Su-Sen (1)    
MI 20:30 - 21:00 1. Sen (2) 1. Sen (2) 1. Su-Sen (1) 1. Su-Sen (1)    
Do 16:00 - 17:00            
Do 16:30 - 17:00 Mini (4)          
Do 17:00 - 17:30 Mini (4) 1. F (3) 3. F (4)      
Do 17:30 - 18:00 Mini (4) 1. F (3) 3. F (4) 2. E (2)    
Do 18:00 - 18:30 1. D (4) 1. F (3) C + D Mä (1) /3.F (4) 2. E (2)    
Do 18:30 - 19:00 1. D (4) 1. D (4) C + D Mä (1) 2. E (2)    
Do 19:00 - 19:30 1. D (4) 1. D (4) C + D Mä (1)      
Do 19:30 - 20:00 2. Herren (2) 2. Herren (2) Frauen (1) 1. A (3)    
Do 20:00 - 20:30 2. Herren (2) 2. Herren (2) Frauen (1) 1. A (3)    
Do 20:30 - 21:00 2. Herren (2) 2. Herren (2) Frauen (1) 1. A (3)    
Fr 15:30 - 16:00            
Fr 16:00 - 16:30            
Fr 16:30 - 17:00            
Fr 17:00 - 17:30     2. B (4) 2. B (4)    
Fr 17:30 - 18:00 1. E (3)   2. B (4) 2. B (4)    
Fr 18:00 - 18:30 1. E (3)   2. B (4) 2. B (4)    
Fr 18:30 - 19:00 1. E (3)          
Fr 19:00 - 19:30            
----------------------------------------------            
Wilhelmstraße            
Stand: 21.08.17 WS 1a WS 1b        
Mo 16:30 - 17:30            
Mo 17:00 - 17:00            
Mo 17:30 - 18:00            
Mo 18:00 - 18:30 1. B 1. B        
Mo 18:30 - 19:00 1. B 1. B        
Mo 19:00 - 19:30 1. B 1. B        
Mo 19:30 - 20:00 1. Herren 1. Herren        
Mo 20:00 - 20:30 1. Herren 1. Herren        
Mo 20:30 - 21:00 1. Herren 1. Herren        
Di 16:30 - 17:00            
Di 17:00 - 17:30            
Di 17:30 - 18:00            
Di 18:00 - 18:30            
Di 18:30 - 19:00            
Di 19:00 - 19:30            
DI 19:30 - 20:00            
DI 20:00 - 20:30            
DI 20:30 - 21:00            
Mi 16:30 - 17:00            
Mi 17:00 - 17:30            
Mi 17:30 - 18:00            
Mi 18:00 - 18:30 1. B 1.C        
Mi 18:30 - 19:00 1. B 1.C        
Mi 19:00 - 19:30 1. B 1.C        
MI 19:30 - 20:00 1. Herren 1. Herren        
MI 20:00 - 20:30 1. Herren 1. Herren        
MI 20:30 - 21:00 1. Herren 1. Herren        
Do 16:00 - 17:00            
Do 16:30 - 17:00            
Do 17:00 - 17:30            
Do 17:30 - 18:00            
Do 18:00 - 18:30 1. B 1. B        
Do 18:30 - 19:00 1. B 1. B        
Do 19:00 - 19:30 1. B 1. B        
Do 19:30 - 20:00            
Do 20:00 - 20:30            
Do 20:30 - 21:00            
Fr 15:30 - 16:00            
Fr 16:00 - 16:30            
Fr 16:30 - 17:00            
Fr 17:00 - 17:30 1.C 1.C        
Fr 17:30 - 18:00 1.C 1.C        
Fr 18:00 - 18:30 1.C 1.C        
Fr 18:30 - 19:00            
Fr 19:00 - 19:30 1. Herren 1. Herren